Naruto The Legend Of Ninja
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto The Legend Of Ninja


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета дейдары.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дейдара
Admin
Дейдара


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-08-29

Анкета дейдары. Empty
СообщениеТема: Анкета дейдары.   Анкета дейдары. Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 2:55 pm

1.Имя.
Дейдара.
2.Возраст.
20 лет.
3.Селение,ранг.
Селение камня,нукенин.
4.Внешность.
Спойлер:
5.Биография.

Детство и формирование личности

Рождение Дейдары явилось огромным шоком для родителей будущего подрывника. Дело было не в самом факте появления ребенка, а во взявшихся ни от куда врожденных способностях – на руках у маленького Дейдары красовались настоящие ротики. Скандал, разгоревшийся в доме мальчика, так и не закончился. Родители отстранились друг от друга. Ребенок был лишен какой бы то ни было любви или заботы, фактически предоставлен самому себе.
Дейдара относя к этому (отдадим ему должное) с характерным оптимизмом и спокойствием. Искусство и еще раз искусство – вот, что стало смыслом жизни юного шиноби. Дейдара, обладая великолепным контролем чакры, сумел научиться использовать глину и создавать с помощью своих ротиков «живые» взрывающиеся фигурки. Фраза «Искусство – это взрыв» стала жизненным девизом этого героя.

Предательство и собственный путь

Дейдара, как представитель Селения Скрытого Камня, был вынужден уже в восемь лет начать свой путь как шиноби. Первые миссии не заставили себя ждать (в то время шла войны с Селением Скрытого Листа). Талант Дейдары выделял его среди остальных ниндзя, поэтому его часто посылали воевать во благо деревни. Однако планы парня были несколько иными. Дейдара, никогда не питавший теплых чувств к родному селению, решил окончательно его покинуть, инсценировав «самовзрыв».
Несколько лет о Дейдаре было ничего не слышно. Однако уничтоженные девушки и погибающие люди свидетельствовали о продолжении им «творения искусства».
Однажды, примерно через семь лет после отступничества, Дейдара встретил Орочимару. Саннин, присматривающий материал для своих опытов, заметил юношу и заинтересовался его способностями. Именно через Орочимару Дейдара непосредственно оказался связан с Акацки. Саннин покинул организацию, а подрывник был назначен новым напарником Акасуна но Сасори

В организации «Акацки»

Дейдара вместе с напарником приступает к выполнению миссий Акацки. Их известнейшее задание – захват Сабаку но Гаары, обладателя демона Шукаку и Казекаге Селения Скрытого Песка. Сия миссия завершает успешно. Дейдаре удается победить Гаару (не без хитрости, стоит отметить). Однако шиноби теряет левую руку. В битве против Какаши Дейдара теряет правую руку, которая позже будет полностью восстановлена Какузу.
После смерти Акасуна но Сасори новым напарником Сасори становится Тоби.
6.Характер.
Дейдара – творческая и неординарная личность. Его характер, внутренний мир и предпочтения нельзя оценить однозначно. Они как будто слиты из множества переплетающихся тесным образом противоречий. Веселое расположение духа и неорганизованность совмещаются со способностью мыслить здраво в опасный момент, вспыльчивость и необдуманность соседствуют с железным спокойствием и хладнокровием.
Дейдара – один из тех творцов, кто живет настоящим моментом, не зацикливаясь на прошлом или будущем. Оптимист по натуре, герой не знает таких слов, как «невозможно» или «не получается». Дейдара прекрасно понимает то, что есть цель, и она требует достижения. Пути и средства – это лишь временная проблема, решить которую можно красиво, радуя себя и пожимая плоды великого искусства.
Другая черта характера Дейдары, которую нельзя не заметить, – это непредсказуемость. Минуту назад он дружелюбно улыбается, а затем крушит все и вся. Дейдара общителен, умеет казаться открытым, довольно-таки болтлив, горделив и легкомысленен. Любит, когда его персоне уделяют внимание, и всякое игнорирование со стороны окружающих тут же пресекает. Готов жертвовать меньшим ради большего, что значительно увеличивает его преимущества в бою.
Следует так же отметить, что не смотря на казалось бы человеческие качества, Дейдара не перестает оставаться преступником ранга S. Это опасный и безжалостный человек, жизнь других для которого не значит ровным счетом ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умидан
Admin
Умидан


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-08-28

Анкета дейдары. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета дейдары.   Анкета дейдары. Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 2:56 pm

Дейдара принят бегом в акацки комнату делай
Вернуться к началу Перейти вниз
https://um-st.forum2x2.ru
 
Анкета дейдары.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната дейдары.
» Анкета Саске
» анкета мадары 23
» Анкета Хидан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto The Legend Of Ninja :: Анкеты-
Перейти: